Сеть магазинов
и сервисов
«ВиП Драйвер»
/ Статьи

Статьи и интересные материалы

09.02.2018

Если вы автовладелец то Вы по адресу

    Владение автомобилем, это не только наслаждение от управления им, но и периодическое техническое обслуживание, замена расходных деталей и фильтров.

  Масла и жидкости так же входят в список плановой профилактики Вашего авто. Любая часть подвержена износу и приходит время, когда необходима замена агрегата или узла Вашей машины.
Что делать в таком случае?
Кажется, вы не можете найти нужные компоненты для своего автомобиля? Покупка нужных автозапчастей бросает Вам вызов?
Если поиск запасных частей превратилась в головную боль, пришло время перестать искать в другом месте - попробуйте www.shop.vip-driver.ru !
У нас большой собственный склад, и Вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Если вы желаете улучшить мощность, у нас есть высокотехнологичные оригинальные и неоригинальные расходные части и новые узлы, которые помогут вашему двигателю постоянно выдавать максимально полную мощность.

Как насчет улучшения вашей безопасности вождения? Если вам нужны новые тормозные колодки, фары или амортизаторы для вашего семейного автомобиля, у нас они тоже есть на складе! И даже если вы просто хотите элегантно выглядеть в своей поездке, мы можем помочь вам найти подходящие аксессуары для автомобилей.


Наш выбор продуктов охватывает широкий спектр транспортных средств. Мы предлагаем полный спектр запасных частей на грузовые автомобили, фургоны и внедорожники для разных марок и моделей. У нас есть сверхмощные компоненты для большегрузных MAN и SCANIA. Внедорожники KIA и HYUNDAI (к примеру, Santa-Fe, который может покорять самые суровые ландшафты) тоже нуждаются в ремонте. Хорошие импортные автомобили, такие как Sonata и Opirus, и даже труднодоступные компоненты для классических автомобилей (подумайте об элегантных седанах, которые редко попадаются на дорогах – Equus, Genesis). 

Любой автомобиль требует грамотного, своевременного и квалифицированного обслуживание и ремонта. И ключевые компоненты этого – качественные запчасти и расходные материалы.
Наш большой выбор недорогих запасных частей в сочетании с нашим удобным интерфейсом делает покупки очень привлекательными. Поиск необходимых компонентов облегчается удобными функциями интерфейса, который имеет на наш сайт. Подбор нужного товара по номеру, бренду или даже части номера всего за несколько кликов мышью! Или просто введите правильное название в нашей строке поиска, чтобы найти то, что вам нужно. Еще лучше, используйте функцию поиска по коду изготовителя для гарантированного соответствия результатов. Просто выберите информацию об искомой детали автомобиля в нашем раскрывающемся списке, и вы обязательно получите большой список предложений содержащий информацию о детали и её заменах в широком диапазоне цен. Если вы столкнулись с трудностями при совершении покупок, у нас есть квалифицированные специалисты по подбору запчастей. Достаточно позвонить по номеру (863) 220-02-02. Без выходных. 

Вы также можете обратиться с нашими специалистами по обслуживанию клиентов прямо с нашего сайта, задав свой вопрос в форме на сайте. Переживаете за Ваш бюджет во время покупок? Не беспокойтесь, наши предлагаемые детали очень доступны - у нас одни из самых низких цены на рынке!


Действительно, если вы ищете высококачественные, но недорогие запасные части для Вашего автомобиля, мы ваш лучший выбор! Как только вы разместите свой заказ, автоматическая система обработки немедленно начинает заниматься Вашим заказом. На сайте магазина вы всегда можете отслеживать выполнение Вашего заказа в виде специальных статусов. Не беспокойтесь за информацию, которой вы делитесь с нами при заказе (номер телефона, адрес почты), мы ценим и сохраняем Вашу конфиденциальность. Ваши данные никогда не будут использоваться для рекламных рассылок. Со всеми этими функциями и преимуществами, покупка новых запчастей частей для Вашего автомобиля больше для Вас не проблема!


Возврат к списку